Contactless Infusion X6
1 1

25 сообщений в этой теме

Представляю вашему вниманию новинку от команды The CC Buddies - Contactless Infusion X6

Что это такое и с чем его едят?

Новая версия устройства для хакинга бесконтактных банковских карт на черном рынке. Продукт был создан и разработан The CC Buddies. Contactless Infusion X6 способен распознать и считать карту ЛЮБОГО банка на расстоянии всего 8 сантиметров! Чтение происходит на потрясающей скорости — 1024 кбит/с, то есть этот мощный бесконтактный ридер считывает примерно 21 банковскую карту в секунду!» — пишут создатели устройства в своем объявлении.

Как эти пользоваться?

Отлично работает в толпе, X6 не станет терять время и не упустит возможность захватить еще одну карту. достаточно просто пройти сквозь толпу, к примеру, в подземке или на концерте. Находясь на достаточно близком расстоянии, девайс копирует данные с современных бесконтактных карт и записывает их во внутреннее хранилище. Впоследствии злоумышленник подключит прибор к компьютеру через USB-порт,  позволит извлечь украденную информацию.

Официальная цена - около 1700 долларов.

Наша цена - 900 долларов ( комплект полный, и зарядка и софт и держатель для крепления на руку)

Так же  можем помочь с приобретением предыдущей версии X5, цена -600 долларов.

Контакты: Личные сообщения и жаба skimmer@blackjabber.cc

ARM5.png

Поделиться сообщением

На основание долгой и добросовестной работы на форуме, а так же за счет внесенного ранее залога тема перемещена в проверенные.

Поделиться сообщением

Эти данные можно будет кому-либо потом продать?

Поделиться сообщением

12 часа назад, kilpop сказал:

Эти данные можно будет кому-либо потом продать?

В случае покупки я дам контакты людей которые с удовольствием возьмут все твои данные и при этом неплохо ручку позолотят. Актуальное предложение для тех кто любит клубы и тусовки мажоров, а так же переполненные вагоны метро и прочее. Так же хорошо работаете при народных гуляниях и прочем. Данные можно использовать как самому, так и продавать, еще раз повторюсь если цель покупки второе, то нужные контакты я дам, прибор отобьется очень быстро.

Поделиться сообщением

На гарант согласны? Устройство прейдет, я его опробую и если все будет работать как надо, то гарант переведет вам кэш.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Brar сказал:

На гарант согласны? Устройство прейдет, я его опробую и если все будет работать как надо, то гарант переведет вам кэш.

А что нет? Вообще за подробностями милости прошу в личку, там все расскажу и обо всем договоримся.

Поделиться сообщением

Внес деньги гаранту, после получения устройства и теста и сбыта полученных данных я напишу расширенный отзыв.

Поделиться сообщением

Первый профит с устройства получен, работал в метро. Гаджет пробивает через толстую куртку, под металлоискателем не пищит. Достаточно хороший радиус действия, не метр конечно но все же. Реально классно.

Поделиться сообщением

Устройство обладает указанными характеристиками, при этом селлер сразу предлагает источник для реализации полученного материала. По сути покупаешь не только Contactless Infusion X6, но и полноценный мануал по заработку. Это не может не радовать.

Поделиться сообщением

так если вы помогаете с реализацие материала, может можно взять прибор в аренду, просто сразу сумму не вывезу

Поделиться сообщением

тоже очень интересует вопрос аренды.

Поделиться сообщением

В 4/15/2017 в 10:15, THRASHER сказал:

так если вы помогаете с реализацие материала, может можно взять прибор в аренду, просто сразу сумму не вывезу

12 часа назад, Первый сказал:

тоже очень интересует вопрос аренды.

Пишите в ЛС обсудим.

Поделиться сообщением

Интересно данное устройство. отпишитесь.

Поделиться сообщением

а какую инфу он считывает ответь в лс?

Поделиться сообщением

Как с тобой связаться?

Поделиться сообщением

Дайте время протестить один день.  Деньги допустим отправлю гаранту, если меня все устроит, то конечно же можно будет купиь. Сам прибор конечно это что то нечто))
Если готовы на такие условия, то отпишите. Спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, Judex сказал:

Дайте время протестить один день.  Деньги допустим отправлю гаранту, если меня все устроит, то конечно же можно будет купиь. Сам прибор конечно это что то нечто))
Если готовы на такие условия, то отпишите. Спасибо

Нет конечно не готовы. На гаранта до получения без проблем, а потестить ( точнее заработать на нем) я надеюсь ты пошутил

Поделиться сообщением

А если самому деньги выводить? Трудно? И что еще для этого будет нужно?

Поделиться сообщением

Прибор на руках разбираться похоже не один день, ТС надеюсь сдержишь обещание и техническую помощь окажешь.

п.с гаранту отписал так что я слово держу ;)

Поделиться сообщением

Актуально? очень интересует

Поделиться сообщением

сорри, ошибка в контактах жаббер skimmer@blackjabber.cc

jabber, а не мыло.

Поделиться сообщением

Все получил , сейчас сижу разбираюсь , написал тебе в жаббу по поводу ТО, пока отвечаешь напишу отзыв )

Поделиться сообщением

все получил - все работает

Поделиться сообщением

Классное устройство. Работает как часики. Сделкой доволен.

Поделиться сообщением

up!

efbcdd58245754f1971b886891d33a02.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1