1 1

Постоянный контент в вашу группу Вконтакте
0

4 сообщения в этой теме

Предлагаю вам постоянный контент для вашей группы Вконтакте.
Я буду обеспечивать вашу группу свежими постами в течении месяца, это вплоть до 1500 постов всего за 400 руб.

Посты будут посредством api вконтакте копироваться из чужих групп и отсылаться вам в список отложенных постов, соблюдая нужный промежуток времени.

Список групп, откуда будут браться посты, подберу близкий по тематике вашей группы, либо вы можете составить его сами, достаточно 2-3 активные группы. Активные нужы для того, чтобы контент был свежим, мемы были актуальными, посты про пятницу 13, например, в нужный день. Это особенно важно в предверии Нового Года.

Также вы можете по желанию установить критерии из каких групп какие посты брать. Например, из одной группы только посты с текстом, из другой - все подряд, кроме опросов, из третьей - только посты с картинкой и т. д.. Само собой реклама всегда отсеивается.

Это услуга сэкономит вам кучу времени и поможет сэкономить на редакторах. Кроме этого у вас всегда остается контроль, ведь посты приходят в отложенный список, где доступны для правки перед публикацией.
Новогодний бонус: +15 дней бесплатно при заказе до 8 января.

Контакты:
1) лс форума
2) telegram.me/pepsied

Поделиться сообщением

круто. мне нужны твои услуги. работаешь?

Поделиться сообщением

Давай поработаем. Напиши контакты для связи

Поделиться сообщением

меня устраивают условия. 

давай работать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0