Военный билет легально
0

55 сообщений в этой теме

Готов предоставить услугу получения Военного билета в Москве(не обязательно быть прописанным в МСК,человек может быть откуда угодно,мы сделаем бесплатнопрописку и прикрепим человека к Московскому военкомату)

1. Цена :  50 000 руб.

Цены меньше чем у конкурентов так как я являюсь первым посреднком.

- возможна определённая скидка, если у Вас есть что предложить мне по каким-либо услугам

2. Порядок действий:

1. Я сообщаю когда и во сколько приходить в военкомат

2. Пришли, возможно отправят на медкомиссию, возможно сразу направление в больницу, тут 50/50, сути не меняет, в конечном итоге идёте в больницу

3. В больнице проходите врачей, если оставляют переночевать, ночуете(1 на 30 человек такое было, очень редко в общем

4. Всё, отходили, с выпиской идёте в военкомат, там либо сразу на призывную, либо говорят когда явиться, не суть, далее следующий пункт

5. На призывной говорят что Вы не годны, и Вам надо в такой-то кабинет(сейчас или в другой день) для того что бы начать оформление билета

6. Ждать когда вызовут принести фото и т.д.

7. Снова ждать уже полной готовности билета

8. Придти и забрать в назначенную дату

9. ВСЁ!

У нас весь процесс затягивается на 1-3 месяца, больше ожиданий после призывной комиссии(пункт 5 и далее по пунктам).

Чем раньше в призыв пошли на всё это дело - тем быстрее всё получите, можно придти в конце призыва, а билет чуть ли не в следующем получить.. Потому советую всё делать заранее.

3. По поводу оплаты:

Только полная пред оплата и никак иначе. Почему никак иначе даже не хочу обсуждать, но поясню:

1. Уважаю доверие людей и хотелось бы доверия от Вас

2. Не люблю гаранты. Исходя из цены, у меня достаточно низкий процент с озвученной суммы, а закидывать вместо Вас, и возможно не одного желающего на 2.5 месяца практически озвученную сумму не вижу смысла, а так же искать потом Вас тоже не хотелось бы

3. 24 часовая поддержка от меня, любой вопрос решаю сразу после Вашего звонка мне (с 00:00 до 09:00 телефон в режиме "не беспокоить", но в это время я Вам и не понадоблюсь :) )

От Вас требуется только сумма в рублях и скан паспорта(страница с ФИО, и страница с пропиской).

При оплате до призыва:

Можно оплатить хоть за 2 месяца, сообщаю о дате прихода ближе к призыву.

Есть шанс что начнёте проходить всё до начала призыва, например осенний призыв стартует 1 октября, есть вероятность начать проходить уже в середине-конце сентября, повторюсь, вероятность)

При оплате во время призыва:

В течении 7 дней сообщу дату прихода в военкомат, бывают разные затяжки, в том числе из-за праздничных и выходных дней, а так же всевозможных отпусков и проверок.

Писать в ЛС с пометкой "Военный билет".

Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Проверка пройдена

Поделиться сообщением

Заказывал военник на себя и брата , работа сделана быстро и качественно, порадовала скидка на заказ и быстрая доставка в мой заполярный регион, работой очень доволен. Благодарю за работу. Гуляем !!! 

Поделиться сообщением

сделал заказ, жду

Поделиться сообщением

Принимаю заказы

Поделиться сообщением

Огромное спасибо ТС! Из плюсов:Все очень профессионально! Быстро решаются все возникшие вопросы! Всегда на связи! Из минусов: Их не так много чтобы на них заострять внимание) Удачи в Бизнесе! 

Поделиться сообщением

Заказывал получение военника без присутствия. Работал через гаранта всё прошло ок. Доставка была даже раньше срока. Спасибо продавцу.

Поделиться сообщением

UP. Актуально

Поделиться сообщением

UP

Поделиться сообщением

Актуально

Поделиться сообщением

Попахивает кидаловом. Какой делается военник, почему ценник никакой? Какие гарантии на случай если не проканает?

Поделиться сообщением

Карабас ответь, актуальна ли тема?

Поделиться сообщением

Все актуально, теме ап. Всем кто отписался в личку, я ответил.

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 05:55, Cepish сказал:

Попахивает кидаловом. Какой делается военник, почему ценник никакой? Какие гарантии на случай если не проканает?

Вас интересует конкретный заказ или вы просто мимокрокодил?

Поделиться сообщением

Карабас, ты мой спаситель. Билет на руках, вечный респект.

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 16:08, adept_999 сказал:

Карабас, ты мой спаситель. Билет на руках, вечный респект.

Дешевый способ избежать годовой каббалы, всем помогу кому надо. Еще раз повторяюсь, я являюсь первым посредником. Поэтому знаю и понимаю что делается и как. Поэтому цена ниже, а качество на высоте. Гарант моя репутация.

Поделиться сообщением

Пообщался с Перкусом, решил что надо бы и мне подобную вещь для себя организовать. Перевел деньги, как будет готов белый билет (если будет готов), то я сделаю развернутый отзыв.

Поделиться сообщением

Скоро призыв!

Не хочется тратить год своей жизни в пустую? Ты знаешь что делать!

Поделиться сообщением

Хочу попробовать оформить у вас заказ, но какие гарантии?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lentochka сказал:

Хочу попробовать оформить у вас заказ, но какие гарантии?

Отписал в ЛС.

Поделиться сообщением

А у вас выдается белый билет по состоянию здоровья? Не будет ли потом проблем с устройством на работу, получением прав и т.д.

Поделиться сообщением

Деньги у Карабаса, посмотрим что теперь будет дальше, через месяц отпишу. С богом!

Поделиться сообщением

Пригласили в среду за билетом, я просто в ахуее, всего 50к рублей + 10 на проезды и проживание. Еее.

Поделиться сообщением

Заинтересован вашей темой, хотя если честно сумма для меня большая но я готов внести.

Поделиться сообщением

ПолучиЛ! УРА УРА УРА! сработали за 3 недели. очень быстро статью выбирал сам. очень грамотный сервис.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0