Продажа через LP или make начальный капитал
1 1

3 сообщения в этой теме

Статья рассчитана для новичков в первую очередь!
Зайду из далека...
Есть такое правило Паретто называется, или 80/20. Что подразумевает под собой 80% результата достигаются только 20% усилиями. Но так же данное правило можно спроецировать и на входящий поток людишек желающих заработать, то бишь для новичков которые недавно в "картинге" (так уж бывают пишут, что по моему мнению вызывает полное недоумение, как можно неправильно называть то что ты щас так яро изучаеш). А значит из 100% останется только 20% самых упорных и желающих зарабатывать в этом не совсем законном, я бы сказал полноценном бизнесеho.png. Чем это мотивируется? Основные факторы - упорство, обучаемость, базовые знания, и начальный капитал. Причем последний нередко перевешивает все остальные) ну это я бы сказал когда как раз таки очередная толпа школьников вышедших на каникулы пытается показать "мускулы" перед одноклассникамиca.png. У меня есть пример, когда реально человек сделал себе нефиговый капитал, и в молодом возрасте) но он работал по ру, и естественно в скором времени прекратил изза прихода police.
Ну да ладно, лишних слов долой.
Вообщем, скорее всего Америку я может и не открою, но людей возможно отведу от темы кардинга, к счастью.
Бизнес он есть бизнес, он и в Африке, и в интернете бизнес. Но если в реальной жизни мы ведем бизнес из офиса\магазина, то в интернете мы ведем со странички (соц сети позже). Когда уничтожили СССР, что люди делали что бы быстро и максимально заработать для прокормления своей семьи, деточек своих? Да, они ехали забугор, ну или не забугор, закупали по дешевке, и перепродавали подороже. Это просто. Сравнительно простоый метод ведения бизнеса. Его и нужно использовать нам чтобы быстро и легко заработать. Сразу возникают 2 ризонных вопроса: 1) Что закупать и где? 2) Как продавать? Причем учитывая что мы бомжы, и денег у нас кропалик, то еще и "максимально низкую цену". Я не хочу давать схему, я хочу преподнести этот пост как тему! Потому что тема - оно более обширное понятие чем схема)) Так вот что закупать - закупать то чем народ интересуется, абсолютно любую фигню, начиная со страз на ногти девочкам едрен батон, заканчивая текстилем, оборудованием и прочее, на что ваш кошелек горазд еще над учитывать естественн)) как помощь: wordstat.yandex.ru - пишите слово, и смотрите сколько запросов было на ваш товар, мало? перебираете дальше! И так смотрите, смотрите, и потом в определенный момент находите что-то оптимальное! К ПРИМЕРУ: АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИОНИЗАТОРЫ (маленькие такие в питание прикуривателя суется, сам пользовался, ну относительно полезные для своей изначальной цены)) Где купить? А кто может за маленькую цену нам что то предоставить? Естественно Китайtrollface.png Смотрим китайские сайты или российские фирмы работающие с китаем ибо так поболее надежности, ПРИМЕР: ALIEXPRESS.COM ИЛИ OPT-IN-CHINA.ру вроде средняя цена 80-100 рублей 1 шт., ищем еще, еще, торгуемся, и вот в итоге цена за 1 шт.=60 руб.
Далее встает наш второй базовый вопрос: ГДЕ ПРОДАТЬ.
Я когда делал сайты на заказ, мне говорили сделай сайт, я говорил ок какой?вид? они говорили ну красивенький чтоб так подходили збс, я говорю: визитка?интернет-магазин?форум? или че еще? говорят мне а что такое.. едрить кудрить, приехали. Для начала скажу что нам лучше всего подойдет: landing page! Чет взывающая страница чтоли называется, у нее функций много на самом деле, взависимости от контекста ее использования, НО главное она подходит! Смысл ее заключается в том, что она составлена таким образом, что психологически положительно влияет на потребителя, и как бы типа уговаривает нажать кнопку "КУПИТЬ"))) Там могут использоваться инструменты такие как "До конца АКЦИИ осталось", "АХЕРЕННАЯ СКИДКА В 200%", "кэшбек на карту" но эт уж посложнее) Так вот ее можно сделать самому, если шарите в сайтостроении, даже на обычном html можно забабахать, или же заказать на фрилансер.ру, причем цену за нее можно выставить ну 2-3 тыс. руб. это максимум со всем оформлением и хостингом, есть люди, возьмутся, там ниче сложного нет)) А есть еще платные сервисы предоставляющие в аренду такие лендинг пейджы)) поищите если надо. Вот вообщем там и выставляем наш товарчикsmile3.gif Описание, можно еще видео с ютуба вставить, отзывы и улыбающиеся ушлепки, еще мол скидка едрен батон в 60% ставим, И цену в скажем 500 рубликовsmile3.gif наценка в 500 с чем то процентов.. Ну ниче норм) Далее- нужно уже помозговать. поучить как работает гугл адвордс, и яндекс директ. ВПРИНЦИПЕ ничего сложного, дело в деталях. Можете разобраться и сделать! НО я рекомендую лучше ваш будущий рекламный бюджет не спустить в дно, закажите снова у ваших подданных рабов фрилансеров за тыщу рублей создать все объявления и настроить яндекс директ под ваш бюджет, их штук 30-40 выйдет, может и больше. Закиньте лавандосик и Play. Ждем заказы. Заказ пришел, списываемся по почте, А ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, берем данные куда отправлять, Почта россии хеллоу, отправляем Наложенным платежем, и ждем бабосик. ПРИМЕР: ЗА месяц ушло 50 штук ионизаторов, из изначальных 15 тыс руб, получилось 45 тыс руб! Плюс еще к тому же могут попастся небольшие оптовики, готовые закупить штук 100 сразу) как делаем? говорим цену скажем в 150 руб за 1 шт, он соглашается, заказываем из китая уже на его адрес, но эт отдельная тема, там надо думат как лучше все сделать)) Это был пример, а что выберете вы, детскую игрушку летающая фея? И где размещать рекламу на ваш LP?? Может в детских садиках перед новым годом? Вы о себе подумайте) Деньги то полезут вообще в карман?))) Вообщем вот тут уже разнообразие, ваше воображение, и прочее. Главное наценка в минимум 200%, впринципе при работе с Китаем так всегда. Вот и все. Можете даж сделать целую систему лендинг пейджев)) один другой предлагает, купил чувак фигню, а там еще доработка есть к этой фигне) он нажимает ссылку и опть LP доработки той фигни что он купил)))ну он и ее еще покупает)) вообщем как то такpopcorm2.gif)
На счет ИП и ООО? впринципе да, вопрос есть такой, но мы же в Россииsmile3.gif Так что решайте сами.
Мути без спешки, но не мешкай, пешком ты или на козырной бэшки, главное не определяться на лавэшку))

Поделиться сообщением

Хочу продавать на улице на какой-нибудь таелет сувениры. Просто поставить духан маленький и торговать. Что для этого нужно?

Поделиться сообщением

Умные мысли написаны. Интересно было почитать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1