1 1 1

Курс Успешные Ставки 2.0
0

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые читатели блога и просто заглянувшие гости!

Сегодня я хочу представить Вам курс успешного трейдера Евгения Тоболкина - Успешные Ставки 2.0. Жека тут постарался. Молодец! Лично мне курс понравился. И действительно проделать такой титанический труд не каждому под силу. И огромная ему благодарность за то, что свой труд он предоставляет совершенно бесплатно.

В своем курсе Успешные Ставки 2.0 Евгений показывает и рассказывает как он торгует, как и какие матчи выбирает, на каких рынках играет и дает дельные советы по ходу ставок. Курс подойдет как новичкам так и бывалым игрокам. Основной упор в курсе поставлен именно на торговлю. Не на ставки.Торговля - ключ к успеху, и Вы поймете это, посмотрев курс.

Приведенные стратегии в курсе можно применять не только на бирже Бетфаир, но и на бирже Betdaq. Иметь два счета в разных конторах иногда полезно иметь для трейдера. Например, для тех, кто зарабаывает на вилках.

В бонусном уроке Жека рассказывает как можно обойти российский запрет на посещение сайтов букмекерских контор. (Наивное правительство.) Хорошо, что в Украине до такого запрета не додумались. Постучу по дереву [​IMG] .

Скачать

Поделиться сообщением

скоро и о Украины доберутся))

Поделиться сообщением

по своему интересный курс. подобного не видел

Поделиться сообщением

кто-то уже испытал этот "успех"?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0